: 246

Otros a la Venta en Ponferrada (León)

350.000 €

734 €/m²
477 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Puente Boeza - Otero - Zona Rural Sur

Ponferrada

0204LE. ¡Oportunidad única! Se ofrece en venta un restaurante en pleno funcionamiento, ubicado en la encantadora ciudad de Ponferrada. Situado estrat

9.000 €

55 €/m²
164 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Cuatrovientos

Ponferrada

02595. ️️️BIERZOFINCAS VENDE LOCAL EN SÓTANO DE CUATROVIENTOS️️️~~¡Oportunidad única en Cuatrovientos, Ponferrada! ~~ Se ofrece a la venta un local só

430.000 €

538 €/m²
800 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

PF734. Local comercial en cuatro plantas para negocio. Está distribuido de la siguiente forma: en la primera planta con escaparates a dos calles y una

40.000 €

690 €/m²
58 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

MCR. Local en alquiler o venta , diáfano, 56 metros construidos , se encuentra situado a escasos metros del Ambulatorio de Pico Tuerto (Ponferrada), c

52.000 €

325 €/m²
160 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Barrio de los judios

Ponferrada

00764. SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 160 M2. ~TIENE PROYECTO PARA CONVERTIRLO EN VIVIENDA.. Visítanos en Todopisos.

468.000 €

1.164 €/m²
402 m² 7 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Columbrianos

Ponferrada

MCR2025-84. ✨ Hotel Rural con Encanto en el Camino de Santiago – Columbrianos (Ponferrada) ✨~~Si sueñas con un negocio turístico en pleno auge y en un

67.000 €

462 €/m²
145 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ponferrada

02972. Se ofrece en venta un atractivo local comercial ubicado en la emblemática Avenida América, dentro de la histórica zona del Barrio de los Judíos

170.000 €

1.545 €/m²
110 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Zona Alta

Ponferrada

03061. Oportunidad única de adquirir un local comercial en la cotizada Zona Alta de Ponferrada, ideal para emprendedores o inversores. Este espacio cu

45.000 €

1.023 €/m²
44 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Huertas del Sacramento

Ponferrada

FER041. local comercial situado en Huertas del Sacramento, Ponferrada. Este inmueble cuenta con una superficie total construida de 44 m2 y útil de 40

59.000 €

843 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

03043. ¡Oportunidad única en Ponferrada! Este local comercial, ubicado en pleno corazón de la ciudad, cuenta con una superficie de 70 m² ideales para

98.000 €

860 €/m²
114 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

03099. Oportunidad única para emprendedores y empresarios en el corazón de Ponferrada. ️ Este amplio local comercial, reformado y listo para ser utili

130.000 €

765 €/m²
170 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

03098. Oportunidad única para inversores en el corazón de Ponferrada. Este amplio local comercial, con una superficie total construida de 170 m2 y úti

45.000 €

55.000 €
55 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Calle Doctor Fleming, 24402

Ponferrada

PVPUZUP7. Este local se encuentra en Calle Doctor Fleming, 24402, Ponferrada, León, en la planta 0. Es un local que tiene 55 m2 y dispone de 2 habitac

198.000 €

667 €/m²
297 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Calle Ángel Barja, 24400

Ponferrada

CG-75917-0001. Local comercial en venta en Ponferrada (León) Precio: 198.000 € Superficie: 297 m² Servicios: 2 baños Descripción Ampli

35.000 €

40.000 €
24 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Calle Monasterio de Carracedo, 24401

Ponferrada

PVLZA07. Tu interés, es el nuestro. Vendo local en zona alta, completamente acondicionado y amueblado, con baño. Recién pintado, ideal para despacho o

98.000 €

336 €/m²
292 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

02814. Oportunidad única de adquirir un local comercial en el corazón de Ponferrada, ideal para emprendedores y empresarios que buscan establecer su p

47.000 €

112 €/m²
420 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Alta

Ponferrada

02993. ¡Oportunidad única! Se presenta este amplio local comercial en la codiciada zona alta de Ponferrada. Con una superficie total de 420 m2, el es

116.000 €

1.160 €/m²
100 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

2154. Local comercial dos entradas en Ponferrada zona Centro, 100 m. de superficie, un baño, suelo de gres.~Extras: centrico, luminoso, trastero~. Vi

170.000 €

540 €/m²
315 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Alta

Ponferrada

02720. Local comercial en Ponferrada zona Alta, 315 m. de superficie, 2 aseos, propiedad reformada, baldosa.~ Extras: agua, bomba frío y calor~ ~ Vent

95.000 €

1.583 €/m²
60 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

02052. Local comercial en Ponferrada zona Centro, 60 m. de superficie, un aseo, propiedad reformada, suelo de terrazo.~~ Venta: 95.000 €. Visítanos e