: 11

Otros a la Venta en Nájera (La Rioja)

135.000 €

538 €/m²
251 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nájera, Najera

Nájera

17505. LONJA-GARAJE en el Casco Antiguo de Nájera diáfana. 250 m2, dispone de SALIDA DE HUMOS y está distribuida en dos planas: PRINCIPAL: 160

125.000 €

278 €/m²
450 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Nájera

Nájera

INMOBILIARIA GRAN VÍA os presenta en venta una nave industrial en Nájera en el polígono industrial Arenales, a tan solo 25 minutos en conche de Logroñ

228.000 €

268 €/m²
850 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Nájera

Nájera

94.000 €

209 €/m²
450 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Nájera

Nájera

50.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Finca rústica a la venta en la zona de la Manzanera. Con 1.765m2, se encuentra totalmente vallada. A pie de camino subiendo por el paseo San Julián

23.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Finca rústica a la venta en la zona de la Manzanera en Nájera. De unos 650m2, totalmente vallada. Ideal como finca de recreo. Con poste de luz j

100.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Parcela industrial en polígono La Pedregosa en Nájera. Con una superficie de 1.313m2. Pídanos información sin compromiso. #ref:12995

45.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Fincas rústicas a la venta en Nájera. Termino Valdecabra. 20.000m2 de finca. #ref:13021

80.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Finca industrial a la venta en Nájera. En el termino de Cascajares, disponible a la venta esta finca industrial de 1.773m2 para construir una nave

42.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Nájera

Nájera

Parcela urbana a la venta en Nájera. Ideal para la edificación de tu vivienda independiente o pisos. Pídanos información, sin compromiso. #re