: 18

Otros a la Venta en Trujillo (Cáceres)

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca ganadera de 24 Ha, cuenta con encina, está cerrada en su perímetro, tiene bastante agua puesto que cuenta con un manantial, una fuente y 2 charc

3.400.000 €

22.667 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca ganadera de 550 Ha. Dispone de muchas encinas además de acebuche, tiene bastantes Ha de siembra, también dispone de cortijo. La finca tiene 10

250.000 €

1.786 €/m²
140 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Restaurante en venta en pleno funcionamiento - Trujillo POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA Y TRASPASO CONTACTAR PARA MAS INFORMACIÓN

1.300.000 €

108.333 €/m²
12 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca Ganadera en Venta - 200 Has Aprox. a 20 min de Cáceres Oportunidad única para ganaderos e inversores agropecuarios. Se ofrece en venta finca

3.000.000 €

142.857 €/m²
21 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

FINCA GANADERA DE 500 HECTÁREAS - ENTORNO DE TRUJILLO Ref: FIN_5361 Extraordinaria finca ganadera ubicada en la zona de Trujillo, con una superficie

669.900 €

223 €/m²
3.000 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca Ganadera en Venta - Zona Trujillo (Cáceres) | 25 Has Aprox. Se ofrece en venta finca rústica de perfil ganadero, situada en las inmediacione

1.580.000 €

10.533 €/m²
150 m² 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca de caza de 400 Ha. La finca dispone de una gran cantidad de encinas, un cortijo antiguo y una casa, además de un establo de 250 metros La finc

3.000.000 €

15.000 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Se vende magnífica finca ganadera de 530 hectáreas, ubicada en una excelente zona, con fácil acceso y óptimas condiciones para la explotación agrogana

178.100 €

186.000 €
116 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Venta de local situado a pie de calle y ubicado en una de las calles principales de la localidad, consta de una superficie de 116 m2 aprox. Ideal para

2.000.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Se vende finca ganadera de unas 340 has en la zona de Jaraicejo, poblada de encinas, adehesada, con varias construcciones, buen cortijo y buenos cober

1.800.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca ganadera de unas 400 hectáreas en la zona de Trujillo, poblada de encinas, abundante agua, varias charcas, cercada en perímetro, algo sucia de j

1.200.000 €

1 €/m²
2.300.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Finca ganadera y cinegética de 230 hectáreas en la zona de Trujillo, un entorno natural donde predominan las encinas y las jaras, con una combinación

3.400.000 €

1 €/m²
5.900.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trujillo

Trujillo

Magnífica finca situada en un entorno natural privilegiado, con una superficie cubierta mayoritariamente por encina tupida y robles autóctonos, que le

125.000 €