: 27

Otros a la Venta en Langreo (Asturias)

33.000 €

805 €/m²
41 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Manuel Llaneza, 23, Sama, Sama De Langreo

Langreo

SE VENDE LOCAL totalmente adecuado y disponible, en el centro de Sama (Langreo). Muchas posibilidades. Muy versátil!Local con 3 escaparates. Tiene 41

67.000 €

761 €/m²
88 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

1304. Se vende bajo comercial a pie de calle, muy céntrico, actualmente instalado como peluquería pero se le podria dar otros uso, consta de grandes e

35.000 €

636 €/m²
55 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Ciano

Langreo

1143. Local a tres calles, excelente ubicación, mucha visibilidad. Ideal para cualquier tipo de negocio ( Salón de belleza, peluquería, lavandería...)

35.000 €

636 €/m²
55 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Ciano

Langreo

67.000 €

761 €/m²
88 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

45.000 €

900 €/m²
50 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Langreo

Langreo

702032. Local Céntrico en Sama de Langreo – Equipamiento Premium y Seguridad¡Oportunidad estratégica en el corazón de Sama de Langreo! Se vende impeca

24.000 €

28.900 €
177 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

A-A-0019. Se ofrece en venta un local comercial de 177 m² ubicado en la zona de Sama, en Langreo, con una excelente ubicación estratégica para cualqui

69.000 €

73.500 €
310 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

A-A-0023. Se ofrece en venta o alquiler amplio local comercial en Langreo, zona Sama. Con una superficie total de 305 m2, este espacio diáfano fue ant

445.000 €

186 €/m²
2.395 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial

Langreo

Se ofrece nave industrial de gran superficie en el Polígono Industrial de Riaño I, en Langreo (Asturias), con una extensión total de 2.395 m2.Ubicada

63.000 €

176 €/m²
358 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, La Felguera

Langreo

071020. LOCAL CENTRICO EN LA FELGUERA Local comercial en bruto sin acabados interiores y sin distribución, ideal para adaptar el espacio a las necesi

87.000 €

148 €/m²
589 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, La Felguera

Langreo

SBRE-. Oyambre Servicios Inmobiliarios te presenta una excelente oportunidad de inversión: un amplio local disponible en el corazón de La Felguera (La

54.900 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

030320. LOCAL EN SAMA Estupendo local instalado e insonorizado, de unos 100 metros, situado a pie de calle en zona muy transitada. Distribuido en zon

12.000 €

48 €/m²
251 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Ciano

Langreo

583. Locales económicos, cualquier uso, antiguamente dedicado a la hosteleria, 250 m2. Ideal para pequeño taller, almacen, trasteros...A la salida de

30.000 €

259 €/m²
116 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

1306. Se vende bajo comercial a pie de calle distribuido en dos plantas, de 58 m2 cada una, conta con escaparate a la calle y cuarto de baño.. Visítan

40.000 €

465 €/m²
86 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

1305. Se vende bajo comercial a pie de calle, actualmente en acabado de obra y diáfano.. Visítanos en Todopisos.

24.900 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

020220. LOCAL COMERCIAL EN EL CENTRO DE SAMA DE LANGREO Situado en la calle Dorado, en plena zona comercial, ideal para cualquier negocio, 99 metros

40.000 €

465 €/m²
86 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

30.000 €

259 €/m²
116 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

40.000 €

-
- 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, Sama

Langreo

070318. VENTA LOCAL EN SAMA Zona Adaro. Estupendo local de 175 metros situado en zona de paso. Dispone de aseo, almacén y zona habilitada como comerc

23.900 €

319 €/m²
75 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Langreo, La Felguera

Langreo

090423. LOCAL COMERCIAL CENTRICO EN LA FELGUERA Local de unos 75 metros cuadrados con patio de 30 metros aproximadamente. Situado a pie de calle en