: 925

Locales Comerciales a la Venta en Pontevedra

250.000 €

1.786 €/m²
140 m² - 2
Local Compra - Banco

Local comercial en O Calvario con doble fachada y cafetería - Excelente ubicación

Vigo

Inmobiliaria Piso E comercializa este local comercial en venta en Vigo, situado en una ubicación estratégica, muy próximo a la zona peatonal de O Calv

175.000 €

1.296 €/m²
135 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en pleno Casco Viejo de Vigo, en calle Teófilo Llorente

Vigo

Presentamos este local comercial situado en una de las zonas con más encanto y tránsito del Casco Viejo de Vigo, en la calle Teófilo Llorente, un ento

75.000 €

2.206 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local a escasos metros de la peatonal del calvario.

Vigo

Oportunidad de compra en el Calvario de Vigo. Local de 34m2 a escasos metros de la peatonal del Calvario. Local lóbrego con más de 3m de altura

145.000 €

1.218 €/m²
119 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Banco

Venta Local comercial calle Camelias 80

Vigo

Bonito local en plena Avda. das Camelias. Oportunidad excepcional en una de las zonas comerciales más consolidadas de Vigo. Se vende local de 119 m²

145.000 €

1.160 €/m²
125 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Camelias

Vigo

¡OPORTUNIDAD! Local totalmente acondicionado, listo para trabajar. Situado a pie de calle con 2 escaparates.Dispone de una superficie de 120 m2 distri

300.000 €

2.419 €/m²
124 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende bajo comercial con actividad.

Vigo

El motivo de la venta de este estupendo local comercial es por la jubilación de la propiedad. Actualmente el local se destina a Cristalería con una ex

2.460 €

19 €/m²
128 m² 3 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN PONTEAREAS

Ponteareas

Local de bajo cubierta en el centro de Ponteareas, distribuido en una única planta y con múltiples posibilidades de uso.Ubicado en una zona consolidad

175.000 €

1.167 €/m²
150 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Vigo

7.170 €

61 €/m²
118 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN A CAÑIZA

A Cañiza

Se vende local comercial de 118 m2 en A Cañiza, en la Calle Progreso.No lo dudes más y solicita más información, estaremos encantados de concertar una

7.385 €

51 €/m²
144 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN CALLE PROGRESO (CAÑIZA)

A Cañiza

Os damos la bienvenida a este local ubicado en Cañiza (A), Pontevedra. El inmueble se distribuye en una planta. Localizado en el centro de Cañiza (A).

6.745 €

51 €/m²
133 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN CALLE PROGRESO (CAÑIZA)

A Cañiza

Os damos la bienvenida a este local ubicado en Cañiza (A), Pontevedra. El inmueble se distribuye en una planta. Localizado en el corazón de Cañiza (A)

99.000 €

1.010 €/m²
98 m² 2 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local con terraza listo para funcionar en C.C. Ramallosa

Nigrán

Se vende local comercial de 98 m² con una fantástica terraza privada de 66 m² de uso exclusivo, situado en la primera planta del Centro Comercial Rama

145.000 €

1.133 €/m²
128 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN AVENIDA CAMELIAS

Vigo

Desde REACTIVA os presentamos este LOCAL COMERCIAL en una de las mejores zonas de Vigo. Con una muy buena CONSERVACIÓN, listo para comenzar tu activid

250.000 €

344 €/m²
726 m² - -
Nuevo
Local Compra - Banco

INVIERTE HOY Y GANA MAÑANA

Soutomaior

VENTA LOCAL DE 726M2 LOBREGO ZONA ARCADE - SOUTOMAIOR En el corazón de Arcade, tierra marinera y cuna de las mejores ostras, se esconde una propiedad

92.000 €

146 €/m²
628 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Pontevedra

Barro

Se vende nave en Barro en el Lugar de Mane de 628 m2 y 2400 de parcela. Cuenta con luz industrial y agua. PRECIO NEGOCIABLE

45.000 €

165 €/m²
272 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Pontevedra

Ponteareas

Nave con parcela edificable. Con luz y pozo de agua.

100.000 €

625 €/m²
160 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Venta en Nigrán

con Ascensor

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – LOCAL DE HOSTELERÍA EN FUNCIONAMIENTO EN A RAMALLOSA (NIGRÁN) Se pone a la venta excelente local comercial en pleno funcion

170.000 €

95 €/m²
1.796 m² 4 3
Nuevo
Local Compra - Vendedor Particular

Local En venta en Vigo

sin Ascensor

Local número 3 en venta en Camino das Veigas, 17. Urbanización Apartamentos Rias Baixas de Coruzo

140.000 €

700 €/m²
200 m² 6 3
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad de Negocio de Hosteleria en Bouzas

con Ascensor

Se traspasa, en pleno funcionamiento, el prestigioso Restaurante LA CARPINTERÍA, un referente gastronómico en la zona de Bouzas, con más de 10 años de

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 2 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta o alquiler

con Ascensor

Oficina en venta o alquiler con opción a compra – Coia, Vigo Se ofrece oficina en venta o alquiler con opción a compra situada en la zona de Coia, Vig