: 7

Locales Comerciales a la Venta en Sol - Madrid (Madrid)

570.000 €

3.257 €/m²
175 m² 5 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

P-REF-UN4773- UNIONSOL OFRECE EN VENTA LOCAL COMERCIAL EN LAVAPIES-EMBAJADORES - MADRID

Sol

P-REF-UN4773- UNIONSOL OFRECE EN VENTA LOCAL COMERCIAL EN LAVAPIES-EMBAJADORES - MADRID Valor de la Venta / 570.000 € - Se trata de un Local con lic

2.400.000 €

48.980 €/m²
49 m² 1 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

🢂 VENDIDO - NO DISPONIBLE 🢀 ▷ Local en venta en Rentabilidad en Carrera de San Jerónimo Madrid

Sol

🢂 VENDIDO - NO DISPONIBLE 🢀 Local comercial en venta en rentabilidad espectacularmente situado en una de las calle mas comerciales de Madrid. Pre

720.000 €

2.491 €/m²
289 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en calle de San Bernardo, 5, Madrid

Sol

Año 1953, un artículo del periódico ABC celebraba el estreno de la Gran Galería, el suntuoso pasaje comercial que unía la calle Ancha de San Bernardo

720.000 €

2.491 €/m²
289 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en calle de San Bernardo, 5, Madrid

Sol

4.900.000 €

50.515 €/m²
97 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local vacio en la calle Montera para Inversión Rentabilidad

Sol

Local en venta en Madrid para alquilar en rentabilidad en el centro de Sol. en la calle Montera. RESUMEN EJECUTIVO: Dirección; Calle Montera ;

15.500.000 €

51.667 €/m²
300 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

▷ Local comercial en Puerta del Sol Madrid en Rentabilidad

Sol

Excelente Local en pleno centro de la puerta del Sol de Madrid. Precio de 15.500.000€ | Céntrico - Puerta del Sol Esplendido local en el centro

530.000 €

8.983 €/m²
59 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Carabanchel, Madrid

Sol

Local 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Madrid, Madrid CAFETERÍA EN RENTABILIDAD EN PAU DE CARABANCHEL ALTO NEGOCIO FUNCIONANDODesde