: 28

Locales Comerciales a la Venta en Leganés (Madrid)

190.000 €

3.800 €/m²
50 m² 5 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Leganés de 50 m2

Leganés

SI! CASA INMOBILIARIA 买房, 卖房, 找欧乘房产 VENDEMOS / TRASPASAMOS: Oportunidad única en el centro de Leganés. Se vende o traspasa local comercial de 50 m²

379.000 €

470.000 €
322 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Leganés de 322 m2

Leganés

MR. HOUSE REAL ESTATE VENDE!! Local comercial en Leganés de 322 m2, distribuidos en dos plantas, planta baja de 144 m2 y planta sótano de 178 m2, c

166.000 €

171.000 €
147 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Leganés de 147 m2

Leganés

INMUEBLE OCUPADO - SIN POSIBILIDAD DE VISITAR El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suministros debidamente contratados

117.260 €

2.022 €/m²
58 m² 1 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Leganés de 58 m2

Leganés

VIVIENDAS365-VENDE- Local antes una cafetería en el Barrio de Zarzaquemada. Este amplio local cuenta con escaparate, esta a pie de calle, tiene air

A consultar

-
55 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

traspaso de clinica de estética en Leganés

Leganés

OPORTUNIDAD ÚNICA – CENTRO DE ESTÉTICA TOTALMENTE OPERATIVO EN LEGANÉSSe traspasa consolidado centro de estética en Leganés, con más de 20 años de tra

550.000 €

1.447 €/m²
380 m² 8 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganes. ZONA CENTRO.

Leganés

¡¡OCASIÓN!! LOCAL CON UNA RENTABILIDAD DEL 6% ¡¡LOCAL DE 380 METROS EN VENTA EN EL CENTRO DE LEGANES!! Se vende local comercial en el centro de Leg

1.320.000 €

1.760 €/m²
750 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Dos Plantas de Oficinas en Leganés Parque Tecnológico

con Ascensor

Se venden dos plantas de oficinas ubicadas en un moderno edificio del Parque Tecnológico de Leganés, construido en 2009 y reformado en 2015. Las insta

1.320.000 €

1.760 €/m²
750 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

637.000 €

700.000 €
434 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Leganés

Leganés

Nave industrial en venta 434m2 en dos plantas de 217m2 cada una.Planta baja con acceso peatonal y entrada muelle carga y descarga, acondicionada con c

A consultar

-
55 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

✂️🔥 Peluquería + estética en funcionamiento – equipada y lista desde el día 1

Leganés

💇‍♀️✨ Se traspasa negocio de peluquería y estética en pleno funcionamiento, ubicado en el barrio de V Centenario, en Leganés 📍. El local cuenta con

155.000 €

1.260 €/m²
123 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro(28911)

Leganés

¡¡OPORTUNIDAD PARA TU NEGOCIO1!! LOCAL DIAFANO DE 123 M2 DISTRIBUIDOS EN 2 PLANTAS, BAJA DE 63M2 Y SOTANO DE 61 M2. MUY CENTRICO SITUADO A ESCASOS M

335.000 €

4.653 €/m²
72 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en El Carrascal, Leganes

con Ascensor

INMOBILIARIAS ENCUENTRO vende en exclusiva este fantástico local comercial situado en una de las zonas más céntricas y comerciales de Leganés, en una

379.000 €

470.000 €
323 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calle del Doctor Mendiguchía Carriche de Leganés

Leganés

🏢 Local Comercial en Venta – Calle Doctor Mendiguchía Carriche, Leganés (San Nicasio)Superficie: 323 m2 | Distribución: Dos plantas | Ubicación: Barr

7.187.700 €

1.300 €/m²
5.529 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL / LOGÍSTICA TIPO C EN VENTA Y ALQUILER

Leganés

Nave industrial / logística tipo C en construcción de 5.529 m2 construidos en parcela de 9.262 m2Almacén de 4.637 m2 4 muelles 11 m de alturaOficinas

375.000 €

1.267 €/m²
296 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA Local comercial en LEGANES CENTRO

Leganés

Se ofrece excelente local comercial con una superficie registral de 292 m2, situado en pleno casco urbano, en una calle de gran tránsito peatonal y ro

125.000 €

175.000 €
838 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Trastero-Almacén en Venta en Plaza de España de Leganés

Leganés

Amplio Trastero-Almacén en Venta en Plaza de España de Leganés de 838.00 m2 de superficie. Situado en la planta sótano del edificio y que tiene su ac

518.400 €

2.896 €/m²
179 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Leganés

Leganés

LOCAL EN VENTA, INMUEBLE DE BANCO. Situado en una calle peatonal perpendicular a la calle principal. Cuenta con una superficie de 100 m2 en la plant

473.000 €

721 €/m²
656 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

RAYMU Vende

Leganés

¡Atención inversores y emprendedores! Se presenta una oportunidad única en el corazón de Leganés: un conjunto de dos locales comerciales con garaje in

375.000 €

1.933 €/m²
194 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Centro, Leganés

Leganés

Local 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Leganés, Madrid Local acondicionado como oficina bancaria, distribuido en dos plantas de unos

430.700 €

466.000 €
210 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficinas situadas en el centro de Leganés a cinco minutos del cercanías

Leganés

Presentamos una excelente oportunidad para establecer su negocio en oficinas ubicadas en pleno corazón de Leganés, a tan solo cinco minutos caminando