: 2

Locales Comerciales a la Venta en Moeche (A Coruña)

85.000 €

90.000 €
337 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta, C/ Andrés Pérez Soto, Moeche, A Coruña

Moeche

Local comercial situado en la localidad de Moeche, provincia A Coruña. Cuenta con una superficie de 338 m² y dispone de 1 baño. Está ubicado en el cen

85.000 €

267 €/m²
318 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Banco

Local En venta en Moeche

Moeche

Cod L070144 Moeche Local comercial en venta en el centro de Moeche con una superficie de 318 m². Situado en la planta semisótano de un edificio resid