: 29

Almacenes a la Venta en Granada

250.000 €

845 €/m²
296 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial + derecho de sobreedificación en Cenes de la Vega | Proyecto residencial de hasta 8 viviendas

Cenes de la Vega

🏗️ OPORTUNIDAD ÚNICA PARA PROMOTORES E INVERSORES EN CENES DE LA VEGAPonemos a la venta este amplio local comercial de 296 m2 construidos junto con u

250.000 €

845 €/m²
296 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Cenes de la Vega

250.000 €

845 €/m²
296 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Cenes de la Vega

250.000 €

845 €/m²
296 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Cenes de la Vega

250.000 €

845 €/m²
296 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Cenes de la Vega

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Amplio inmueble en el centro de Peligros con múltiples posibilidades

Peligros

Se ofrece excelente inmueble situado en pleno centro de Peligros, en una ubicación privilegiada dentro del núcleo urbano. Con una superficie de 130 m2

250.000 €

9 €/m²
28.610 m² 1 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Venta de nave industrial en Torvizcón

Torvizcón

Ponemos a tu disposición esta nave industrial en Torvizcón (Granada), una excelente oportunidad para adquirir un espacio versátil y adaptado a diferen

199.000 €

221 €/m²
900 m² - 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rúst. Y nave en PAGO DEL TIO DE LA VACA, Santa Fe

Santa Fe

“La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se realizará exclusivamente en el marco del proceso de Concurso de Acreedores en el que se en

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

V8850J6. Se ofrece excelente inmueble situado en pleno centro de Peligros, en una ubicación privilegiada dentro del núcleo urbano. Con una superficie

18.000 €

545 €/m²
33 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Lote de dos trasteros

Alhendín

Lote de dos trasteros (no se venden por separado) Precio conjunto: 18.000 € ✨ ¡Aprovecha la reciente bajada de precio! Se vende lote indivisibl

9.990 €

14.000 €
33 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Amplio trastero en Armilla

Alhendín

Trastero 8: Puerta 38 Se vende amplio trastero de 14 m² en la calle España, una de las zonas más céntricas y accesibles del municipio. Ubicado en l

9.990 €

13.000 €
16 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Trasteros en Armilla

Alhendín

Trastero 13: Puerta 33 Se vende amplio trastero de 16 m² en la calle España, una de las zonas más céntricas y accesibles del municipio. Ubicado en

13.831 €

1.257 €/m²
11 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Torrenueva

Motril

SE VENDEN TRASTEROS EN PLAZA LAS MARISMAS, Torrenueva Costa. Con una superfice útil de 7.9m2 y de 8.5m2. Llama e infórmate

39.990 €

45.000 €
112 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE URBANA EN FUENTE VAQUEROS

Fuente Vaqueros

Ponemos a la venta este antiguo secadero con una superficie de 112 m2 y un patio de 50m. Está haciendo esquina. El suelo es urbano. Podrá construir la

39.990 €

45.000 €
112 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE URBANA EN FUENTE VAQUEROS

Fuente Vaqueros