: 67

Almacenes a la Venta en Alicante/Alacant

360.000 €

2.667 €/m²
135 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Bodega en venta en Jalon

Xaló

Bodega en venta para elaboración de vinos, oportunidad de negocio y crear su propia bodega de calidad a precio interesante y única. Actualmente se enc

460.000 €

1.108 €/m²
415 m² 4 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN EL CAMPELLO

El Campello

¡Oportunidad única para emprendedores e inversores! Presentamos esta impresionante nave industrial de 415 m², ubicada en una zona estratégica y céntri

5.990.000 €

547 €/m²
10.946 m² 20 10
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

¡Inversión de Éxito en Elche! Venta de Grupo de Naves Industriales en Ubicación Estratégica.

Elche/Elx

Presentamos una oportunidad única para inversores y empresarios: un grupo de Naves Industriales en el Parque Industrial de Elche. Este conjunto de ins

180.000 €

1.565 €/m²
115 m² 1 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial Poligono Torres, Villajoyosa Alicante.

Villajoyosa/La Vila Joiosa

Esta nave industrial se encuentra en Poligono Torres, 03570, Villajoyosa, Alicante. Tiene 115 m2. Ideal para almacén, taller y un sin fin de posibi

195.000 €

1.083 €/m²
180 m² 4 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN EL POLIGONO TORRES VILLAJOYOSA

Villajoyosa/La Vila Joiosa

NAVE INDUSTRIAL EN EL POLÍGONO TORRES DE VILLAJOYOSA, CONSTA DE 2 PLANTAS, LA PLANTA BAJA CON PATIO, DESPACHO Y BAÑO, LA PLANTA ALTA CON ZONA DE A

1.650.000 €

1.950.000 €
39.000 m² 2 3
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial de 8.100 m2, CON LICENCIA.

La Romana

URBAN STUDIO ALICANTE presenta: NAVE CON LICENCIA DE ACTIVIDAD ¡Descubre esta increíble nave industrial en el distrito de La Romana! Construida en e

85.000 €

1.000 €/m²
85 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL CON OPCION DE ALQUILER CON DERECHO A COMPRA EN LAS HORCAS - NOVELDA (ALICANTE)

Novelda

Puerta automática- Cocina de leña con extracción ya instalada- Baño- Patio - Posibilidad de CAMBIO de USO- Posibilidad de alquiler con opción a compra

3.000.000 €

1.369 €/m²
2.191 m² 1 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

▷ Local en venta en Alicante – Alta rentabilidad del 6% con inquilino de prestigio

Alacant/Alicante

Si buscas un local en venta en Alicante con una inversión segura y rentable, esta es una oportunidad única. Ubicado en la Avda. de la Estación, una de

64.500 €

1.240 €/m²
52 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ALMACÉN EN NOVELDA

Novelda

SE VENDE ALMACÉN EN NOVELDA.→ Almacén en Novelda zona COLEGIO ORATORIO FESTIVO, 52.00 m. de superficie útil. Hay un aseo pudiéndose ampliar, orienta

65.000 €

85.000 €
104 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL GARAJE

Alacant/Alicante

Local comercial de alta visibilidad en zona de alto tránsito:Ubicación estratégica: Situado en una zona con gran paso de vehículos y peatones, incluye

160.000 €

320 €/m²
500 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE CON POSIBILIDADES

Petrer

Propiedad en Petrer de 490 m2 en el barrio de La Foia de Petrer, con posibilidad de construir una planta adicional. Una excelente oportunidad para adq

76.000 €

608 €/m²
125 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacen en Aspe

Aspe

Os presentamos este almacén de 101 m2 construido en Aspe.Posibilidad de hacer una vivienda, negocio o almacén.Tiene servicio de agua y luz.Si necesita

45.000 €

489 €/m²
92 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE TERRENO CON ALMACEN EN MONOVAR

Elche/Elx

INMOBILIARIA HNOS MIRALLES presenta esta Oportunidad única de adquirir este extenso terreno con un Almacen en la localidad de Monovar, Alicante. Esta

90.000 €

94.000 €
106 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA: LOCAL CON LUZ NATURAL Y GRAN POTENCIAL PARA VIVIENDA EN ALICANTE.

Alacant/Alicante

TU PRÓXIMO HOGAR EMPIEZA AQUÍ: UN LOCAL CON ALMA Y UN SINFÍN DE POSIBILIDADES.Si buscas un espacio versátil con infinitas posibilidades, este local en

175.000 €

583 €/m²
300 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🔥 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CAROLINAS BAJAS – ALTA RENTABILIDAD (10%) 🔥

Alacant/Alicante

*TORO SERVICIOS INMOBILIARIOS* REF.007680🔥 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CAROLINAS BAJAS – ALTA RENTABILIDAD (10%) 🔥Si buscas un local amplio, versáti

250.000 €

636 €/m²
393 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN LA ALGUEÑA

Algueña

Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en Algueña, Alicante. Se ofrece a la venta una gasolinera que incluye un amplio almacén con una s

29.000 €

195 €/m²
149 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN PLANTA SOTANO CERRADO

con Ascensor

Local situado en la planta sótano de un garaje comunitario en Cox.El local cuenta con 149 m2 de superficie, ofreciendo un espacio amplio ideal para al

207.260 €

490 €/m²
423 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ALMACÉN EN NOVELDA CON PATIO PARA APARCAMIENTO.

Novelda

San José Inversiones vende Almacén en Novelda zona HORCAS, 423 m. de superficie, 607 m. superficie parcela, un aseo, propiedad de origen, suelo de ce

59.000 €

296 €/m²
199 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Local semisótano zona avd Alfonso XIII de Elda

Elda

Se vende amplio local semisótano de 200 m2 en zona Avda. Alfonso XIII, ubicación estratégica y muy bien comunicada, cerca de todos los servicios: tran

95.000 €

487 €/m²
195 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

local en venta en el centro en una de las mejores zonas de alicante

Alacant/Alicante

*TORO SERVICIOS INMOBILIARIOS* REFERENCIA: 002878VENTA DE LOCAL en el centro en una de las mejores zonas de alicante para REFORMARtoro servicios