: 3.021

Pisos y Casas a la Venta en Cantabria

225.000 €

3.462 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cotolino(39709)

con Ascensor

***EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES vende luminosa vivienda AMUEBLADA de 1 habitación con VISTAS A LA M

339.000 €

3.809 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cotolino(39709)

con Ascensor

***EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES les presenta este precioso y amplio piso de 3 habitaciones en URBAN

175.000 €

2.692 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BUEN PISO CON ASCENSOR Y PORTAL NUEVOS EN LA CALLE AGUAYOS

con Ascensor

BUEN PISO CON ASCENSOR Y PORTAL NUEVOS EN LA CALLE AGUAYOSEn este piso no sólo compras metros cuadrados, compras el privilegio de poder vivir en una d

30.000 €

109 €/m²
275 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa pareada

Villafufre

Bonita casa pareada de estilo montañesa de 275 m2.Dispone de hall de entrada, cocina ,baño,3 habitaciones ,balcón, almacenes. Necesita reforma integra

198.000 €

3.600 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

Santander

PV_D_1660_2. En zona Paseo Altamira, cerca del colegio Los Salesianos, se vende piso AMUEBLADO, reformado totalmente, distribuido en dos habitaciones,

50.000 €

625 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reinosa, Campoo-Los Valles

Reinosa

592569. Piso en venta en la localidad de Reinosa, provincia de Cantabria. La vivienda tiene una superficie aproximada de 80 m² y está distribuida en s

53.000 €

671 €/m²
79 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Los Corrales de Buelna, Besaya

Los Corrales de Buelna

555876.  ¡Oportunidad única para inversores! Vivienda en Venta en la localidad de LOS CORRALES DE BUELNA (Cantabria).  El inmueble se encuentra ocupad

53.000 €

1.262 €/m²
42 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Área de Santander

Santander

227007. ¡Oportunidad única para inversores! Apartamento en venta en PEÑACASTILLO-SANTANDER. El inmueble se encuentra ocupado y sin posesión, por lo qu

595.000 €

4.075 €/m²
146 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espacio para todo: casa independiente en Corbán

Santander

En Corbán, en un entorno tranquilo y muy bien comunicado con Santander, te espera esta casa independiente sobre una parcela de 641 m², con espacio de

158.500 €

3.170 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

Santander

ON-vB389. ¡Oportunidad única en la demandada zona de Los Castros, en Santander! Presentamos este magnífico piso de obra nueva a estrenar, una vivienda

158.500 €

3.235 €/m²
49 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

Santander

ON-vB390. Presentamos una excelente oportunidad de inversión inmobiliaria en Santander, situada en la consolidada y demandada zona de Los Castros. Est

230.000 €

1.729 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la Plaza Cachupín 3, Laredo

Laredo

¿Buscas una vivienda con espacio, personalidad y en la mejor ubicación de Laredo? Esta propiedad en plena Plaza Cachupín, situada en la primera plant

199.000 €

2.211 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA

Laredo

Os presentamos esta exclusiva vivienda totalmente reformada con mucha luz interior y una distribución muy funcional. Reformado desde cero incluyendo

285.000 €

2.822 €/m²
101 m² 1 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

LA TRANQUILIDAD QUE BUSCABAS, A UN PASO DE COMILLAS

Valdáliga

LA TRANQUILIDAD QUE BUSCABAS, A UN PASO DE COMILLASHay lugares que transmiten paz desde el primer instante, y esta exclusiva promoción de reciente con

150.000 €

1.095 €/m²
137 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Reocín, Helguera 2

Reocín

761527. CASA EN PLANTA BAJA CON DOS FINCAS (REFERENCIAS CATASTRALES INDEPENDIENTES) PARA REFORMAR INTEGRAMENTE.~GRAN COBERTIZO QUE NO CONSTA EN ESCR

90.000 €

536 €/m²
168 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vega de Pas, Vega de Pas

Vega de Pas

CBV_OCP_3201. Refugio de paz en el corazón de los Valles Pasiegos: Tu sueño empieza en Yera ​¿Buscas desconectar del mundo y reconectar con la natural

1.400.000 €

1.135 €/m²
1.233 m² 20 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casona Señorial con 12.912m2 de finca en el Valle de Toranzo.

Corvera de Toranzo

Joya Arquitectónica y Patrimonial en el Corazón del Valle de Toranzo.Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad repres

455.000 €

3.730 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

TU REFUGIO PRIVADO ENTRE MAR, MONTAÑA Y NATURALEZA

Valdáliga

TU REFUGIO PRIVADO ENTRE MAR, MONTAÑA Y NATURALEZADespertar rodeado de silencio, naturaleza y vistas abiertas es un auténtico lujo. Y precisamente eso

420.000 €

5.753 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UN PARAÍSO PARA DISFRUTAR DEL NORTE

Valdáliga

UN PARAÍSO PARA DISFRUTAR DEL NORTESi alguna vez has imaginado una casa cómoda, acogedora y rodeada de tranquilidad, este chalet puede convertirse exa

180.000 €

1.538 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piélagos, Renedo

Piélagos

19842. DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER ~Si estás buscando un hogar donde desconectar del ritmo diario sin