Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
Carlos CARBAJO
1
Propiedades disponibles
https://safti.es
1
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
300.000 €
4.110 €/m²
73 m²
2
2
Piso En venta
Venta de piso exclusivo en Ramon y Cajal de Leon
Piso En venta en León
553.000 €
5.530 €/m²
100 m²
3
2
Piso En venta
Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal (Leon)
Piso En venta en León
525.000 €
4.646 €/m²
113 m²
3
2
Piso En venta
Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal de Leon
Piso En venta en León
255.000 €
4.250 €/m²
60 m²
1
1
Piso En venta
PISO EXCLUSIVO EN EL CENTRO DE LEÓN
Piso En venta en León
395.000 €
4.489 €/m²
88 m²
3
2
Piso En venta
Piso premium cerca de la muralla de Leon
Piso En venta en León
420.000 €
4.286 €/m²
98 m²
3
2
Piso En venta
Venta de piso premium en Ramon y Cajal de Leon
Piso En venta en León
1
2
Pregunta al vendedor
Carlos CARBAJO
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información