: 636

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Cantabria

238.000 €

3.400 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000094 - PRECIOSO PISO EN EL CENTRO CON ASCENSOR, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

REF 000094 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, en pleno CENTRO de la Villa, precioso y amplio piso con ascensor y garaje bien orientado. Bonito y a

339.000 €

3.809 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cotolino(39709)

con Ascensor

***EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES les presenta este precioso y amplio piso de 3 habitaciones en URBAN

230.000 €

1.729 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la Plaza Cachupín 3, Laredo

Laredo

¿Buscas una vivienda con espacio, personalidad y en la mejor ubicación de Laredo? Esta propiedad en plena Plaza Cachupín, situada en la primera plant

199.000 €

2.211 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA

Laredo

Os presentamos esta exclusiva vivienda totalmente reformada con mucha luz interior y una distribución muy funcional. Reformado desde cero incluyendo

385.000 €

3.667 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cotolino(39709)

con Ascensor

**** EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM **** Su inmobiliaria de confianza en Castro Urdiales les presenta este amplio y soleado piso de 3 habitaciones con 2

270.000 €

4.286 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

SOLEADO ÁTICO EN URBANIZACION CON ZONAS VERDES PISCINAS Y PISTA DE PADLE

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una de las localidades más valorad

199.000 €

3.210 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000102 - EN EXCLUSIVA, a un paso de la Playa de Ris, coqueta vivienda con garaje cerrado.

Noja

REF 000102 - NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA, en NOJA, en la misma Playa de Ris, coqueta vivienda con garaje cerrado en urbanización privada

159.500 €

2.019 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN SANTOÑA

Santoña

¡EN PERIODO WOW! ¡No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir una vivienda en el corazón de Santoña! Ideal tanto como inversión de alta rentabi

180.000 €

1.538 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER

Piélagos

DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER Si estás buscando un hogar donde desconectar del ritmo diario sin renunci

439.000 €

3.991 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso de 110m2 reformado en el Centro con ascensor y balcón

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda totalmente exterior en una de las zonas más demandadas de Santander. Situado en una 4ª planta con ascensor y portal adapta

269.000 €

1.306 €/m²
206 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado con jardín, garaje y terraza en Castañeda 🏠🌳

Castañeda

¿Estás buscando el hogar perfecto para tu familia, donde la tranquilidad y la comodidad se fusionan a la perfección? RK Idepisos te presenta en exclu

150.000 €

1.648 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX 2 HABITACIONES. 2 TERRAZAS Y

Castañeda

Entre el verde del campo y la cercanía del mar, existe un lugar pensado para disfrutar de la tranquilidad sin renunciar a nada. Este precioso dúplex e

850.000 €

1.407 €/m²
604 m² 10 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Imponente casona en Laredo - Oportunidad Única de Inversión en Puebla Vieja

Laredo

Tenemos las llaves y te lo enseñamos.Mies de Rial presenta esta propiedad excepcional ubicada en un enclave único en Laredo, una propiedad exclusiva c

185.000 €

2.803 €/m²
66 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

Precio piso en Limpias !Listo para entrar a vivir! Desde Inmobiliaria Mi Villa tenemos el placer de presentaros, en exclusiva, este espectacular piso

290.000 €

4.833 €/m²
60 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

Ref.03968. NORTEPISOS GRUPO INMOBILIARIO S.L. ofrece este único bajo sin igual en Santoña, a un minuto del pasaje, la playa y el centro del pueblo. E

219.900 €

4.398 €/m²
50 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Cantabria

con Ascensor

Mirapiso presenta en Exclusiva Ático de Ensueño en Hoznayo: Luz, Privacidad y Confort bajo el Sol con piscina, garaje y trastero. ¿Buscas un refugi

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

TRECE HOME INMOBILIRIA (Ref. 1039) Fantástico dúplex en Santoña, situado en una amplia y moderna urbanización esta vivienda cuenta con una planta pri

249.000 €

3.458 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

Ref.03975. NORTEPISOS GRUPO INMOBILIARIO S.L. ofrece a la venta este impecable e inigualable piso en Isla, muy cerca de la playa y dentro de una urban

298.000 €

2.159 €/m²
138 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

**Piso en venta en el corazón de Torrelavega** Descubre este espectacular piso de 138 m2, ubicado en pleno centro de Torrelavega, ideal para quienes

170.000 €

2.429 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cantabria

con Ascensor

GRUPO IMPERIO BUILDING, INMOBILIARIA CON OFICINAS EN BÁDAMES Y COLINDRES!! !!GRAN BAJO 2 DORMITORIOS + 2 TERRAZAS 117 M2 Y 8 M2 + PLAZA DE GARAJE + 2