: 36

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Ferrol (A Coruña)

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

438326. REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños co

48.500 €

557 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARANZA, CALLE ARMADA ESPAÑOLA, Ferrol, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso ocupado, no se puede visitar, ideal como oportunidad de inversión, situado en la Calle Armada Española, 28, en Ferrol. La vivienda cuent

240.000 €

1.690 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar en Plaza de Ultramar

con Ascensor

Fantástico piso en Ultramar de 103 m2 útiles.El piso se encuentra totalmente reformado, moderno y con una amplia terraza acristalada.Se encuentra situ

140.000 €

150.000 €
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438290. \\\"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. \\\" SOLICITAR Ficha I

89.900 €

90.000 €
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso en el inferniño

con Ascensor

Bonito piso en el Inferniño de cuatro estancias,baño y aseo,cocina equipada,salón,ventanas de aluminio,trastero,ascensor,cerca de todo,oportunidad.

118.000 €

120.000 €
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Caranza, Ferrol

Ferrol

Este piso en venta se encuentra en la tercera planta de un edificio con portero automático y puerta blindada, ubicado en la zona de Caranza, Ferrol. C

140.000 €

150.000 €
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438290

con Ascensor

"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. " SOLICITAR Ficha Informativa Detallada del

320.000 €

1.280 €/m²
250 m² 6 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438081

con Ascensor

Espectacular dúplex en venta en Ferrol, Ultramar con amplios espacios y excelente distribución. Con 6 dormitorios y 5 baños, esta propiedad es ideal p

210.000 €

2.471 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Primer piso con ascensor en Esteiro, Ferrol

con Ascensor

En pleno barrio de Esteiro, con la universidad a un paso y todos los servicios al alcance de la mano, este primer piso con ascensor es una oportunidad

207.260 €

1.337 €/m²
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante piso en el centro de Ferrol

con Ascensor

Si te gustan los espacios amplios y versátiles, este inmueble puede ser el ideal para ti.Construcción del año 1979 donde su interior consta de 128 uti

152.000 €

158.500 €
71 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ferrol, Porta Nova

con Ascensor

REF_139. Aquípiso Inmobiliaria presenta este magnífico ático exterior en venta situado en una zona tranquila de Ferrol, en la comunidad de Galicia.~~U

76.000 €

1.188 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

438314. REF 438314 Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Inferniño. Quinta planta sin ascensor, con 2 dormitorios amplios y luminosos, 1 ba

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438326

Ferrol

REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños completos

A consultar

-
136 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

437876. REF 437876 ¡Oportunidad única en Catabois, Ferrol! Este versátil piso de 120 m², Ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un sol

75.000 €

625 €/m²
120 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 437876

Ferrol

REF 437876 ¡Oportunidad única en Catabois, Ferrol! Este versátil piso de 120 m², Ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un solo lugar.

120.000 €

1.714 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca en Brión, Ferrol

Ferrol

¿Conocéis la zona de Martín en la parroquia de Brión? Se llama oficialmente Santa María de Brión, y pertenece al ayuntamiento de Ferrol. En un lugar

76.000 €

1.188 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438314

Ferrol

REF 438314 Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Inferniño. Quinta planta sin ascensor, con 2 dormitorios amplios y luminosos, 1 baño compl

49.000 €

653 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Banco

Vivienda okupada

Ferrol

LA VIVIENDA SE VENDE OKUPADA. SIN POSIBILIDAD DE VISITA Vivienda de una herencia con toda la documentación al día para su venta. Se trata de una vivi

138.000 €

145.000 €
50 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Reformado íntegramente

Ferrol

Cod P070475 Fajardo Piso ubicado en primera planta sin ascensor. Piso recién reformado con un diseño moderno y funcional a la vez. Distribuido en

300.000 €

833 €/m²
360 m² 5 3
Piso Compra - Banco

¡PONGÁMONOS MANOS A LA OBRA!

Ferrol

Edificio en venta prácticamente en el centro de la ciudad de Ferrol y a pocos metros del Juzgado. Consta de planta baja (149,5 m2), planta 1ª con una