: 4

Párkings en alquiler en Alcorcón (Madrid)

60 €

4 €/m²
15 m² - -
Nuevo
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Plaza junto a caseta del guarda en primera planta

con Ascensor

Inmobiliaria MAQUEDA alquila plaza de garaje en aparcamiento Los Alfareros, en calle Los Cantos esquina con calle La Luna (junto a restaurante El Aceb

11.040 €

920 €/m²
12 m² - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Garaje en alquiler en Parque Oeste-Fuente Cisneros-Campodón

con Ascensor

Urge venta! Plaza de garaje en parking cerrado con puerta automática, para coche. Llámanos e infórmate Haznos una oferta

50 €

3 €/m²
15 m² - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

plaza de garaje ondarreta

con Ascensor

LEER ANUNCIO COMPLETO Plaza de garaje muy amplia en el Edificio Rebollo (situado frente a metro Puerta del Sur) con capacidad para coche familiar, F

55 €

-
- - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

AREA UNO asesores inmobiliarios ALQUILA plaza de garaje en la zona de las Retamas, Alcorcón.

Alcorcón

La plaza de garaje se encuentra en una urbanización privada, situada en la planta sótano 1ª, con acceso desde el ascensor y con una superficie de 12m²