: 35

Otros en alquiler en Narón (A Coruña)

700 €

10 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

BAI_3128. Bajo comercial de 60 m2 mas una parte de alcmacén de otros 40 m2.....con baño, en el mejor sitio de Ferrolterra, frente al centro comercial

800 €

2 €/m²
363 m² 1 -
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Rúa 10 de Marzo, 15570

Narón

A. Brickbro presenta este local en alquiler ubicado en Calle 10 de Marzo, en el municipio de Narón, A Coruña. Superficie total: 363 m² construidos.

71.900 €

449 €/m²
160 m² - -
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

7082 (39238) (2). LOCALCOMERCIA/OFICINA - antigua oficina bancaria - Zona Alto do Castaño - 160 m2 utiles - cuenta con oficina + despacho + almacen +

3.000 €

5 €/m²
580 m² - -
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

BAI_2646. Espectacular bajo en una de las mejores zonas de Ferrolterra, al lado del centro comercial del Odeón, tiene salida de humos y está preparado

550 €

5 €/m²
120 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

437949. REF 437949 En Alquiler, amplio local comercial,Chimenea central de gran caudal Nueva. Almacén exterior. Excelente local para hostelería y alim

550 €

5 €/m²
120 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en Alquiler en Naron La Coruña Ref: 437949

Narón

REF 437949 En Alquiler, amplio local comercial,Chimenea central de gran caudal Nueva. Almacén exterior. Excelente local para hostelería y alimentación

1.300 €

4 €/m²
340 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

436707. Este amplio local era utilizado para garaje de camiones, consta de dos portones metálicos de entrada y uno de igual tamaño de salida.. Visítan

300 €

2 €/m²
136 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en Alquiler en Naron La Coruña Ref: 437471

Narón

Local comercial (entresuelo) con entrada independiente, 136m² dividido en cuatro aulas grandes, una de ellas doble. Aseo.

300 €

2 €/m²
136 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

437471. Local comercial (entresuelo) con entrada independiente, 136m² dividido en cuatro aulas grandes, una de ellas doble. Aseo.. Visítanos en Todopi

1.300 €

4 €/m²
340 m² - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en Alquiler en Naron La Coruña Ref: 436707

Narón

Este amplio local era utilizado para garaje de camiones, consta de dos portones metálicos de entrada y uno de igual tamaño de salida.

900 €

-
- 1 5
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Gandara

Narón

4655. REF; 4655 SE ALQUILA AMPLIO LOCAL, EN LA GANDARA, 428M2,a 150 metros del C. C. Odeón y a 400 del Pol. Ind. Gándara, con acceso cercano a la auto

300 €

-
- - -
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

BAI_2946. local de 90 m2.. en edificio de nueva construcción, fachada con cristalera y verjas, un local cuadrado, sin columnas, local en obra, apto pa

1.050 €

-
- - 1
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, El Ponto

Narón

4654. REF;4654 SE ALQUILA LOCAL EN EL PONTO 500M2, PERFECTO ESTADO, ACTUALMENTE TIENE LICENCIA DE HOSTELERIA,TIENE ALGO DE MOBILIARIO, DIAFONO, AIRE

70.000 €

250 €/m²
280 m² - -
Nuevo
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón

Narón

6667. BAJO COMERCIAL con frente a dos calles... Muy próximo al Centro Comercial ALCAMPO, y de ODEON..idela como almacén, oficinas, local de uso logíst

1.700 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Freixeiro

Narón

3195. SE ALQUILAN DOS LOCALES, UNO LOCAL DE CAFETERÍA SEGUIDO DE DISCOTECA CON LICENCIA HASTA LAS 6:00 AM, TOTALMENTE INSONORIZADO Y PREPARADOS PARA E

550 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Gandara

Narón

1.300 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Freixeiro

Narón

300 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, Sta. Cecilia

Narón

480 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Narón, El Feal

Narón

4195. SE ALQUILA BAJO SIN TERMINAR,DOS MESES DE FIANZA.. Visítanos en Todopisos.

750 €

-
- - -
Otro Alquiler - Agente Inmobiliario