: 111

Pisos y Casas a la Venta con 4 Habitaciones en Cuenca

255.000 €

2.318 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CUENCA

Cuenca

¡Magnífica Oportunidad en Cuenca! Piso Reformado con 4 Dormitorios Te presentamos este espectacular piso completamente reformado situado en Cuenca, u

49.900 €

297 €/m²
168 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Valverde de Júcar

Casa en pueblo, con 168 m2 construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 5 armarios, 1 terraza(s), cocina independiente, tra

165.000 €

1.618 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CUENCA

con Ascensor

¡Descubre este espectacular piso en EXCLUSIVA! Situado en una ubicación privilegiada, este encantador inmueble cuenta con 4 dormitorios perfectos par

275.000 €

375.000 €
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(16002)

con Ascensor

Altura piso 4º, piso superficie total 126 m², superficie útil 119 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, adaptado a personas con d

190.000 €

2.111 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cuenca

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Cuenca! Este increíble piso de VPO se encuentra en una de las mejores zonas de la ciudad, ofreciendo un amplio espacio ide

379.000 €

2.707 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏙️ VIVENDA UBICADA EN PLENO CENTRO DE CUENCA, ESPACIOSA Y LUMINOSA.

con Ascensor

🏙️ VIVENDA UBICADA EN PLENO CENTRO DE CUENCA, ESPACIOSA Y LUMINOSA. El piso tiene 130 m² útiles, amplio salón exterior, cocina amueblada con electrod

280.000 €

1.697 €/m²
165 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏙️ Piso de 155 m² útiles en pleno centro de Cuenca.

con Ascensor

🏙️ Piso de 155 m² útiles en pleno centro de Cuenca. Una auténtica joya en el corazón de Cuenca, con vistas directas a Carretería. El piso tiene ampli

250.000 €

1.923 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏢 ¡UNA OPORTUNIDAD IDEAL PARA VIVIR EN EL CENTRO CON TODAS LAS COMODIDADES!.

con Ascensor

🏢 ¡ UNA OPORTUNIDAD IDEAL PARA VIVIR EN EL CENTRO CON TODAS LAS COMODIDADES!. El piso tiene 120 m² útiles, amplio salón exterior, cocina amueblada co

169.000 €

1.006 €/m²
168 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle Antonio Machado, Tarancón

Tarancón

Amplio y luminoso dúplex de 168 m² construidos, ubicado en una excelente zona y listo para entrar a vivir. La vivienda, construida en 2009, destaca po

125.000 €

962 €/m²
130 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa rústica en Calle del Progreso, Alcázar del Rey

Alcázar del Rey

Bonita casa de pueblo, distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de la ciudad. La vivienda cuenta

275.000 €

2.292 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Amplio y Luminoso Piso Céntrico con Garaje

Cuenca

¡Oportunidad Única! Amplio y Luminoso Piso Céntrico con Garaje Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad. Este fantástico piso destaca por

215.000 €

1.667 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IMPECABLE PISO A LA VENTA EN SAN FERNANDO. GARAJE Y TRASTERO INCLUIDO

Cuenca

INMOBILIARIA GAP presenta esta fantástica vivienda totalmente reformada en una de las zonas más demandadas de Cuenca, San Fernando. La vivienda des

215.000 €

1.807 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IMPECABLE PISO EN VENTA EN FUENTE DEL ORO. TRASTERO INCLUIDO.

Cuenca

Desde INMOBILIARIA GAP te presentamos en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda totalmente reformada en una de las zonas más consolidadas y demandadas de C

300.000 €

2.027 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CUENCA

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso! Con 4 amplios dormitorios y 2 baños, este espacio es perfecto para familias que buscan comodidad y

220.000 €

228.000 €
99 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro de Cuenca

con Ascensor

¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Cuenca! Este increíble piso te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida urbana sin ren

320.000 €

2.667 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en Cuenca Capital

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en una de las mejores urbanizaciones de Cuenca! Este espacioso te ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Con c

210.000 €

1.024 €/m²
205 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN VENTA EN NOHALES

con Ascensor

BEST HOUSE te ofrece este fantástico adosado de 205 m2 situado en Nohales, a tan solo unos minutos de Cuenca. Se trata de una vivienda amplia y lumino

210.000 €

1.400 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso situado en el centro de Cuenca del año 1991

con Ascensor

Presentamos esta excelente oportunidad inmobiliaria: un piso ubicado en la primera planta, diafano, con una ubicación privilegiada en el corazón de Cu

100.000 €

680 €/m²
147 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR A LA VENTA PARA INVERSORES!!!

Horcajo de Santiago

REF: 3862A la venta vivienda unifamiliar en Horcajo de Santiago, Cuenca!!!.Vivienda con superficie construida de 147,19 metros y superficie útil de 11

14.000 €

79 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN HUETE

Huete

BEST HOUSE presenta una excelente oportunidad de inversión en Huete: vivienda para reformar completamente, situada en pleno centro del municipio.La pr