: 22

Pisos y Casas a la Venta por 200000 euros en Cuenca

192.000 €

1.745 €/m²
110 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en BARAJAS DE MELO de 110 m2

Barajas de Melo

VOhome Rivas vende: Chalet independiente situado en la localidad de Barajas de Melo, dentro de la Urbanización Residencial “El Ballestar”. Se trata

189.000 €

1.477 €/m²
128 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Cuesta de la Bolita, Tarancón

Tarancón

Vivienda unifamiliar de dos plantas con 128 m² construidos, ubicada frente al parque de la cuesta de la bolita, en una zona luminosa y tranquila. La v

190.000 €

2.111 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cuenca

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Cuenca! Este increíble piso de VPO se encuentra en una de las mejores zonas de la ciudad, ofreciendo un amplio espacio ide

198.000 €

426 €/m²
465 m² 11 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN VENTA EN VALVERDEJO

Valverdejo

BEST HOUSE te presenta en exclusiva esta fantástica casa rural, situada en una zona tranquila, rodeada de naturaleza y con todos los servicios cercano

195.000 €

1.950 €/m²
100 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

UNA OPORTUNIDAD ÚNICA: CASA NUEVA, VISTA Y TOTAL COMODIDAD EN UN ENTORNO NATURAL A 15 MINUTOS DE CUENCA DE 90 METROS ÚTI

Fuentenava de Jábaga

UNA OPORTUNIDAD ÚNICA: CASA NUEVA, VISTA Y TOTAL COMODIDAD EN UN ENTORNO NATURAL A 15 MINUTOS DE CUENCA DE 90 METROS ÚTILES.🔻 Planta baja: salón exte

190.000 €

1.727 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle Melancolía, Tarancón

Tarancón

Vivienda situada junto al parque María Cristina. Dispone de un salón comedor con buena entrada de luz natural y salida directa a una terraza amplia. S

191.000 €

1.265 €/m²
151 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD a 10 minutos de Cuenca!!! Apartamentos dobles!!!!

Mariana

INMOBILIARIA GAP TE OFRECE esta increíble oportunidad tanto para inversión como vivienda. !Vive la naturaleza a solo diez minutos de Cuenca! Situado

180.000 €

186.000 €
245 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Pareado en venta en Tribaldos de 245 m2

Tribaldos

Este casa / chalet se encuentra en RIO BEDIJA, 16452, Tribaldos, Cuenca. Es un casa / chalet, construido en el año 2012, que tiene 245 m2 de los cuale

180.000 €

1.286 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Tarancón de 140 m2

Tarancón

Este piso dúplex se encuentra en CALLEJON DUQUE DE RIANSARES, de Tarancón, (Cuenca), en la planta 2. Piso con ascensor. Tiene 140 m2 de los cuales 1

200.000 €

2.000 €/m²
100 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Iniesta, Cuenca

Iniesta

Se vende casa en Iniesta, Cuenca, la vivienda cuenta en planta baja con; puerta de entrada, hall y un almacén o bóveda con tinajas, por las escaleras

195.000 €

196.000 €
120 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuenca, Centro

Cuenca

3610-00910. Vivienda amplia de 120 m2 con tres dormitorios y tres baños en Avenida Castilla-La Mancha, una de las zonas más cómodas para vivir en Cuen

183.000 €

1.408 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuenca, Centro

Cuenca

440. PISO amueblado en el centro de cuenca, 4 dormitorios, dos banos, gran cocina, trastero, calefaccion central, garaje opcional 25. 000 €.. Visítano

197.000 €

2.526 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cuenca, Casco antiguo

Cuenca

3610-00668. Piso-Apartamento en el Centro Histórico de Cuenca, Calle San Pedro, 22-Plaza Mayor~~Ubicada en el corazón del Centro Histórico de Cuenca,

198.000 €

1.356 €/m²
146 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cuenca, Ctra Alcazar de San Juan - Pol.Ind La Cerrajera

Cuenca

2123. Magnifica parcela situada en Cuenca ciudad, e impresionantes vistas, dispone de 2 accesos . Dispone de una casa con 145 metros cuadrados en 2

200.000 €

2.000 €/m²
100 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00327. Se vende casa en Iniesta, Cuenca, la vivienda cuenta en planta baja con; puerta de entrada, hall y un almacén o bóveda con tinajas, por las

180.000 €

900 €/m²
200 m² 4 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Sisante, Centro

Sisante

C-627. DRS Hábitat os muestra esta estupenda vivienda situada en el pueblo en Sisante. Cuenta con 200 m2 de superficie construida, 280 m2 de parcela,

180.000 €

210.000 €
200 m² 4 -
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN LA LOCALIDAD DE SISANTE

Sisante

DRS Hábitat os muestra esta estupenda vivienda situada en el pueblo en Sisante. Cuenta con 200 m2 de superficie construida, 280 m2 de parcela, Distri

197.000 €

579 €/m²
340 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA CALLE CALDERON DE LA BARCA

Cuenca

INMOBILIARIA GAP presenta en exclusiva este edificio con un enorme potencial, ubicado en la prestigiosa calle Calderón de la Barca, una de las zonas m

190.000 €

-
- 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Huete, Huete

Huete

66. MARAVILLOSO CHALET, CONSTRUCCION SOLIDA EN PIEDRA, CON PRECIOSO JARDIN. SALON IMPRESIONANTE, COCINA . BAÑO Y ASEO. ARMARIO VESTIDOR, 2 HABITA

196.400 €

-
- 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Chillarón de Cuenca, Chillaron De Cuenca

Chillarón de Cuenca

2295. Increíble chalet en venta en Chillarón De Cuenca, Arcos de la Cantera. INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD. Esta hermosa propiedad cuenta