Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
IORBE & Partners
0
Propiedades disponibles
, 36001
0
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
440.000 €
1.030 €/m²
427 m²
-
-
Otro En venta
Edificio Viviendas en Venta en Lugo Lugo
Otro En venta en Lugo
140.000 €
520 €/m²
269 m²
4
1
Casa En venta
Casa-Chalet en Venta en Lugo Lugo
Casa En venta en Lugo
330.000 €
594 €/m²
556 m²
15
7
Casa En venta
Casa-Chalet en Venta en Lugo Lugo
Casa En venta en Lugo
120.000 €
543 €/m²
221 m²
4
1
Unifamiliar Pareada En venta
Adosada en Venta en Lugo Lugo
Unifamiliar Pareada En venta en Lugo
535.000 €
747 €/m²
716 m²
-
-
Otro En venta
Edificio Viviendas en Venta en Lugo Lugo
Otro En venta en Lugo
250.000 €
463 €/m²
540 m²
-
-
Otro En venta
Edificio Viviendas en Venta en Lugo Lugo
Otro En venta en Lugo
1
2
Pregunta al vendedor
IORBE & Partners
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información