Compra Piso en Ayora

INCREIBLE PISO EN AYORA

107 m²
4
1
1.682 €/m²

Descripción

🏡✨ ¡ESPECTACULAR PISO EN VENTA EN AYORA – AMPLITUD, LUZ Y CONFORT POR 180.000 €! ✨🏡

Si estás buscando una vivienda espaciosa, moderna y lista para entrar a vivir, esta es tu oportunidad 🙌.

Te presentamos este fantástico piso en Ayora, ubicado en una zona tranquila y muy bien comunicada, ideal para familias 👨‍👩‍👧‍👦, parejas o incluso para quienes necesitan espacio para teletrabajar 💻.

Desde el primer momento, la vivienda destaca por su amplitud, luminosidad ☀️ y excelente distribución, ofreciendo comodidad en cada estancia.

🔹 Distribución de la vivienda:

🛏️ 3 dormitorios

🌟 Dormitorio principal tipo suite, amplio y muy acogedor.

🛌🛌 2 habitaciones individuales, perfectas para niños, invitados, vestidor o zona de ocio.

💻 Oficina independiente

Ideal para teletrabajar, estudiar o disponer de una zona extra multifuncional 📚.

🚿 1 baño completo

Amplio, cómodo y totalmente equipado.

🚽 1 baño en suite

Integrado dentro de la habitación principal para mayor privacidad y comodidad.

🍽️ Cocina muy amplia y funcional

Perfecta para quienes disfrutan cocinando 👩‍🍳👨‍🍳. Cuenta con gran capacidad de almacenaje y espacio cómodo para el día a día.

🧺 Galería enorme

Zona independiente ideal para lavandería, almacenaje y tareas domésticas.

🛋️ Salón-comedor gigante

Una estancia muy amplia y acogedora, con muchísima luz natural 🌞, perfecta para reuniones familiares, cenas con amigos 🍷 o simplemente relajarte cómodamente.

🛗 Edificio con ascensor

Comodidad y accesibilidad para toda la familia.

🆕 Piso en estado impecable

Vivienda muy cuidada, lista para entrar a vivir desde el primer día, sin necesidad de reformas 🔑.