Compra Villa en Adeje

Chalet en venta - Tijoco

1.500.000 €

1.700.000 €
3.879 m²
4
1
387 €/m²

Descripción

Villa de Lujo en el corazón de Tijoco

Se ha construido una vivienda unifamiliar que consta de los siguientes elementos:

- Planta Sótano: Destinada a garaje, con una superficie construida de 64,65 m². El sótano se distribuye en:
- Garaje
- Baño

- Planta Baja: Destinada a vivienda, con una superficie construida de 215,48 m². La planta baja se distribuye en:
- Terraza cubierta

- Planta Alta: Destinada igualmente a vivienda, con una superficie construida de 68,66 m². La planta alta se distribuye en:
- Baño
- Estar-comedor-cocina-dormitorio

- Apartamento Aislado: De una sola planta (planta baja), con una superficie total construida de 51,67 m². El apartamento se distribuye en:
- Baño
- Estar-comedor-cocina-dormitorio

Superficie Construida Total: 396,45 m².

Cuenta con Licencia de Vivienda Vacacional

Las construcciones existentes están totalmente legalizadas.

Este inmueble dispone de un terreno rústico para expansión, tanto deportiva como opcinal. 

Esta vivienda unifamiliar ofrece una gran variedad de espacios y una distribución funcional para satisfacer las necesidades de sus ocupantes.

traducir

Trovimap ID: 508496-39222771
Ref. Agencia: 9510457

Características

Tipo

Villa

Planta

0