Compra Piso en Playa De Los Locos, Torrevieja

Elegante Apartamento en Playa de los Locos, Torrevieja - Oportunidad Única por €159900

86 m²
4
1
1.859 €/m²

Descripción

Descubre este encantador apartamento ubicado a tan solo 300 metros del mar, en la codiciada zona de Playa de los Locos, Torrevieja. Con una superficie construida de 86 m2 y orientación noroeste, esta propiedad se encuentra en buen estado y es ideal para disfrutar tanto como residencia habitual o inversión vacacional. El inmueble cuenta con tres amplias habitaciones dobles que ofrecen comodidad y privacidad. Además, dispone de dos baños completos equipados adecuadamente para satisfacer las necesidades diarias. La proximidad a la playa permite disfrutar del sol mediterráneo al alcance sin necesidad de largas caminatas; perfecto para aquellos amantes del mar y actividades acuáticas. Aprovecha esta oportunidad única por un precio atractivo: €159900.

traducir

Trovimap ID: 422314-40760678
Ref. Agencia: B12554

Características

Tipo

Piso

Planta

1

Año de construcción

2000

Última actualización

09 may. 2026

Días en el mercado

5

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

Alegria International

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA