Compra Casa De Campo en Sa Cabaneta, Marratxí

Amplia Casa con Terreno en Sa Cabaneta, Marratxí - Ideal para Reformar

254 m²
4
1
2.303 €/m²

Descripción

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en la tranquila zona de Sa Cabaneta, Marratxí. Esta casa cuenta con una superficie construida de 254 m2 y útil de 125 m2, ofreciendo un amplio espacio que se adapta a diversas posibilidades tras su reforma. Con tres cómodas habitaciones dobles y dos baños completos, es perfecta para familias o como inversión. El terreno abarca impresionantes 14,206 m2 donde podrás disfrutar del aire libre al máximo; además incluye parking privado y una terraza ideal para aprovechar el clima mediterráneo. La vivienda está orientada hacia el exterior permitiendo un excelente aprovechamiento luminoso durante todo el día. Su estado actual requiere reformas lo que te brinda la oportunidad única de personalizarla según tus gustos y necesidades. No pierdas la ocasión de adquirir este inmueble por solo €585000.

traducir

Trovimap ID: 414013-40783082
Ref. Agencia: CON122

Características

Tipo

Casa De Campo

Planta

0

Año de construcción

1900

Última actualización

12 may. 2026

Días en el mercado

3

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA