Compra Terreno Urbanizable en Aragon, Cadrete

Se vende terreno urbano en Av Zaragoza - Cadrete

416 m²
4
1
264 €/m²

Descripción

Oportunidad única de adquirir un amplio terreno urbano ubicado en la Avenida Zaragoza, una de las zonas más cotizadas de Cadrete.Se vende terreno urbano de 753m con una edificabilidad de 376m. Ideal para construir una amplia vivienda de varias plantas, con garaje, piscina y zonas verdes.Gran fachada, por lo que ofrece múltiples opciones para el diseño arquitectónico deseado. Su ubicación estratégica no solo garantiza fácil acceso a vías principales, sino también proximidad a servicios esenciales como colegios, supermercados y áreas recreativas. Precio de venta: 110.000€

traducir

Trovimap ID: 411539-40806152
Ref. Agencia: A292

Características

Tipo

Terreno Urbanizable

Planta

0

Año de construcción

1974

Certificado energético

-

Popularidad

Última actualización

15 may. 2026

Días en el mercado

2

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

Inmobiliaria Pignatelli

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA