Compra Casa en Beniarrés

Casa en venta en Beniarres, BENIARRES

120 m²
4
1
492 €/m²

Descripción

12284. Venta casa de pueblo en el Centro de Beniarrés~La planta baja es un local (antiguamente un bar)~La primera planta tiene 3 habitaciones y 1 baño (la cocina hay que hacerla o aprovechar la del local bajo)~Aproximadamente 120 metros.~~PRECIO DE VENTA 59.000.-EUROS~. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40712550
Ref. Agencia: PAP-12284

Última actualización

30 abr. 2026

Días en el mercado

11

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA