Compra Oficina en Ponferrada

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

71 m²
4
1
423 €/m²

Descripción

02616. BIERZOFINCAS VENDE OFICINA EN EL CENTRO DE PONFERRADA ~~Se vende oficina situada en pleno centro de Ponferrada, una ubicación ideal para desarrollar actividad profesional en una zona con gran movimiento y todos los servicios cercanos.~~La oficina se encuentra en 5ª planta y cuenta con 70 m2 construidos, distribuidos en espacio diáfano, lo que permite adaptarlo fácilmente a diferentes necesidades profesionales.~~✨ En buen estado de conservación, lista para comenzar a trabajar o para adaptar según el tipo de negocio.~~Una opción interesante para despacho profesional, consulta, estudio o inversión en una de las zonas más céntricas de la ciudad.~~REF: 2616~30.000 €~. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40457649
Ref. Agencia: JRC-02616

Características

Tipo

Oficina

Planta

-

Año de construcción

1983

Última actualización

02 may. 2026

Días en el mercado

49

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA