Compra Piso en Astorga

Piso en venta en Astorga, Calle Doctoral, 24700

104 m²
4
1
885 €/m²

Descripción

LIRE-03212. ✨ AMPLIO PISO EN VENTA – Astorga (León) ✨

Ubicado en Astorga, en edificio residencial con ascensor

126 m² construidos

️ 4 dormitorios

2 baños

️ Amplio y luminoso salón-comedor

️ Cocina independiente

☀️ Vivienda espaciosa y muy bien distribuida, ideal para familias o para quienes buscan comodidad y amplitud.

Excelente ubicación, cerca de todos los servicios:

Supermercados

Colegios

Parques

Centros de salud

️ Comercios y restauración

Buenas conexiones y fácil acceso a otras localidades cercanas.

✨ Una gran oportunidad para vivir en una zona tranquila, con todas las comodidades y mucho espacio para disfrutar.

Precio: 92.000 €

¿Quieres más información? No dudes en contactarnos.

Tu casa al mejor precio. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-39387093
Ref. Agencia: BOU-LIRE-03212

Última actualización

14 may. 2026

Días en el mercado

193

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA