Compra Otro en Algeciras

Local comercial en venta en Algeciras, Centro

39 m²
4
1
897 €/m²

Descripción

SH00771JA. Se venden Varios locales en el centro de Algeciras~~En Calle María Auxiliadora, se venden 2 locales, uno de 40m2 + altillo y con posibilidad de cambio de uso por 35.000€ y otro de 140 m2 no convertible a vivienda (sirve de almacén, para hacer trasteros...) por 45.000 €. ~Son exteriores y además se pueden unificar al estar contiguos por si se necesita algo más grande, múltiples posibilidades para tu negocio.~~Mejor llamar y visitar.~----------------------------------------------------~Transparencia de precio, impuestos y honorarios:~Gastos e impuestos no incluidos (ITP/IVA+AJD, notaría, registro y, en su caso, gestoría; el impuesto puede liquidarse sobre precio o valor de referencia).~Honorarios comprador no incluidos: 3% + IVA (mín. 3.500€ + IVA si precio 115.000€). Aceptación por escrito antes de la visita y de cualquier gestión.~~Información al consumidor: La ficha informativa de la vivienda, conforme al Decreto 218/2005, se encuentra a disposición del interesado y se entrega copia a quien lo solicite.~~Exclusiva: Por mandato expreso del propietario, comercializamos este inmueble en exclusiva, lo que le garantiza el acceso a toda la información, a un servicio de calidad, un trato fácil y sin interferencias de terceros. Por este motivo, se ruega no molestar al propietario, a los ocupantes de la propiedad o a los vecinos. Muchas gracias por su comprensión.. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-39347590
Ref. Agencia: UCW-SH00771JA

Características

Tipo

Otro

Planta

-

Año de construcción

1975

Certificado energético

-

Características interiores

  • Mascotas:
    No Se Permiten Mascotas

Popularidad

Última actualización