Compra Parking en Corte Ingles Nuevo, Albacete

OCASÓN!! SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN UNA ZONA EN AUGE EN ALBACETE

16 m²
4
1
1.063 €/m²

Descripción

Garaje en Albacete zona Corte Ingles Nuevo, 16 m. de superficie. Extras: autobuses, centros comerciales, centros médicos, cerca de universidad, colegios, hospitales, parques, supermercados, vistas despejadas, zona de paso Venta: 17.000 €*Gastos , honorarios de agencia e impuestos inherentes a la compraventa no incluidos en el precio de venta.*La información contenida en este anuncio tiene carácter meramente informativo y no contractual.

traducir

Trovimap ID: 311790-26795140
Ref. Agencia: 62188

Características

Tipo

Parking

Planta

0

Año de construcción

2002

Certificado energético

-

Popularidad

Última actualización

17 may. 2026

Días en el mercado

513

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA